Открытые муниципальные соревнования по авиамодельному спорту

Открытые муниципальные соревнования по авиамодельному спорту среди учащихся, посвящённых Дню Победы

20 мая 2017 года на аэродроме «Южный в районе посёлка Кстово состоялись традиционные открытые муниципальные соревнования по авиамодельному спорту. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из четырёх учреждений  Ярославского региона.

Cоревнования по авиамодельному спорту

Отчет

о проведении открытых муниципальных соревнований
по авиамодельному спорту среди учащихся,
посвященных Дню Победы

20 мая 2017 года на аэродроме «Южный в районе посёлка Кстово состоялись традиционные открытые муниципальные соревнования по авиамодельному спорту. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена из четырёх учреждений  Ярославского региона: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского технического творчества» г.Рыбинск – 10 человек, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Солнечный –6 человек, МАУ СШОР «Темп» – 5 человек, ГОАУ ДО ЯО Центр детско-юношеского технического творчества – 3 человека.

Призовые места распределились следующим образом:

Метательные модели класса HLG

I возрастная группа:

1 место – Корнейчук Никита,  Центр технического творчества г.Рыбинск;

2 место – Седякин Савелий,  МАУ СШОР «Темп» г.Рыбинск

3 место – Хлебодаров Анатолий,  Центр «Солнечный» г.Рыбинск;

II возрастная группа:

1 место – Колесников Георгий, ЦДЮТТ г.Ярославль

2 место – Тарахнов Роман,  ЦДЮТТ г.Ярославль

3 место – Карелин Артём, ЦДЮТТ г.Ярославль

III возрастная группа:

1 место – Слободенюк Вячеслав, МАУ СШОР «Темп»

Класс модели F-1-G:

1 место – Васильев Иван, Центр технического творчества г.Рыбинск

Класс модели F-1-H

1 место – Хлебодаров Анатолий, Центр «Солнечный» г.Рыбинск;

2 место – Горбачёв Илья, Центр технического творчества г.Рыбинск

3 место – Львов Иван, Центр «Солнечный» г.Рыбинск

Класс модели F-3-A (I возрастная категория - младшая группа)

1 место – Шевелёв Дмитрий, Центр технического творчества г.Рыбинск;

2 место – Смирнов Всеволод, Центр технического творчества г.Рыбинск

3 место – Небогатов Роман, Центр технического творчества г.Рыбинск

 Класс модели F-3-A (II возрастная категория - старшая группа)

1 место – Ершов Илья, Центр технического творчества г.Рыбинск;

2 место – Воронов Захар, Центр технического творчества г.Рыбинск;

3 место – Росляков Александр, Центр технического творчества г.Рыбинск;

Класс модели F5В/7 (I возрастная категория - младшая группа)

1 место – Колесников Георгий, ЦДЮТТ г.Ярославль;

2 место – Шевелёв Дмитрий, Центр технического творчества г.Рыбинск;

3 место – Тарахнов Роман, ЦДЮТТ г.Ярославль

Класс модели F5В/7 (II возрастная категория - старшая группа)

1 место – Росляков Александр, Центр технического творчества г.Рыбинск;

2 место – Воронов Захар, Центр технического творчества г.Рыбинск;

3 место - Слободенюк Вячеслав, МАУ СШОР «Темп»

Класс модели F3G

1 место – Ершов Илья, Центр технического творчества г.Рыбинск;

2 место – Росляков Александр, Центр технического творчества г.Рыбинск;

3 место – Воронов Захар - Центр технического творчества г.Рыбинск;

 

Методист Ярлыкова М.Г.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 117 раз(a).